Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Due leoni buddhisti in Blanc-de-Chine con palla di broccato, basi in bronzo dorato (restauri) Cina, seconda metà secolo XVIII (h. 32 cm.)