Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Schermo in avorio scolpito con scena di paesaggio con due cavalli, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 24,5 cm.)