Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Vaso in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con scene di vita e motivi floreali, con coperchio (difetti) Cina, secolo XIX (h. 66 cm.)