Lotto n° 6  | Asta 422

Valutazione € 100  - 200

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Dama dalle lunghe vesti in avorio con cesto di pesche, base in legno (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 28 cm.)

Valutazione € 100  - 200