Lotto n° 57  | Asta 422

Valutazione € 420  - 450

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Parte di zanna in avorio fossile intagliata con base in legno Cina, inizio secolo XX (l. 52 cm.) (lievi difetti)

Valutazione € 420  - 450