Vaso in porcellana bianca con decorazione policroma in rilievo raffigurante Immortale e creatura fantastica, con base in legno (difetti) Cina, periodo della Repubblica (1912-1949) (h. 39,5 cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.500