Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Ufficiale a cavallo, da un dipinto di Zhao Mengfu. Inchiostro e colore su carta, in cornice Cina, secolo XIX (33x59 cm.)