Lotto n° 1612  | Asta 421

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Giotto" olio su tavoletta (cm 18,5x8) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; timbro Provenienza: Galleria Carini. Timbro al retro In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000