Lotto n° 1600  | Asta 421

Ambrogio Nava ( Milano  1791 -  1862 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio con corso d'acqua, ruderi e ninfe al bagno" 1816 olio su tela (cm 98x136) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000