Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
Firma indecifrata, XX Secolo "Ritratto di gentildonna in abito bianco" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con fiocchi e smalti policromi a fiori
Valutazione € 1.800 - 2.000