Lotto n° 1592  | Asta 421

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

Firma indecifrata, XX Secolo "Ritratto di gentildonna in abito bianco" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con fiocchi e smalti policromi a fiori

Valutazione € 1.800  - 2.000