Lotto n° 1589  | Asta 421

Ruggero Focardi ( Firenze  1864 - Quercianella  1934 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Uliveto" olio su cartone (cm 12x31) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300