Lotto n° 1588  | Asta 421

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio napoletano" pastello su carta (cm 20x28) Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 100  - 120