Lotto n° 1576  | Asta 421

Federico Faruffini ( Sesto San Giovanni  1833 - Perugia  1869 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

(Attribuito) "Incontro tra letterati" olio su cartone (cm 22.5x31.7) (difetti) In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800