Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 32x44.5) Firmato in basso destra Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta 2 marzo 1997 lotto 142 In cornice