Lotto n° 1559  | Asta 421

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Pastorella con cascina sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 34,5x50) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 800