Lotto n° 1557  | Asta 421

Francesco Gioli ( San Frediano A Settimo  1846 - Firenze  1922 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

Studio per "Giovinetta" disegno a carboncino su carta (mm 440x295) Firmato in basso a destra Al retro: autentica di Franca Cerrino Gioli Provenienza: La Portantina, Milano (difetti)

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300