Lotto n° 1528  | Asta 421

Domenico Pesenti ( Medole  1843 - Mantova  1918 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Interno della chiesa di Sant'Alessandro in Zebedia, Milano" 1871 olio su tela (cm 49x38) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.600