Lotto n° 1509  | Asta 421

Adolfo Giuseppe Rolla ( Buenos Aires  1899 - Torino  1967 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Ponte del settecento sul Sesia, Agnona" olio su tela (cm 80x90) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta novembre 2003 lotto 325 In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000