Lotto n° 1497  | Asta 421

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio lombardo, varesotto" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto, cartiglio Provenienza: Confederazione Fascista dei professionisti ed artisti unione provinciale di Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600