Lotto n° 1478  | Asta 421

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Notturno. Veduta fantastica di Cortina d'Ampezzo con le tre cime di Lavaredo" olio su compensato (cm 47x75) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800