Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Notturno. Veduta fantastica di Cortina d'Ampezzo con le tre cime di Lavaredo" olio su compensato (cm 47x75) Firmato in basso a sinistra In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200