Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 550
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Paesaggio con alberi" 1944 olio su compensato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e timbro del pittore In cornice