Lotto n° 1452  | Asta 421

Emilio Borsa ( Milano  1857 - Monza  1931 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Passeggiata sotto la pioggia" acquerello su carta (cm 9x14) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300