Lotto n° 1434  | Asta 421

Ugo Vittore Bartolini ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Venezia" 1953 olio su masonite (38x46) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto, firmato e datato; cartiglio In cornice

Valutazione € 200  - 300