ANONIMO Pendola in bronzo dorato decorata con soggetto militare Epoca 1820 circa Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a filo Quadrante a fascia in smalto bianco con numeri romani Misure cm 48x31x11 (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 280