ANONIMO Pendola in bronzo dorato decorata con scena romantica Epoca 1850 circa Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a filo Quadrante argentato con numeri romani Misure cm 58x48x17 (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250