Lotto n° 1321  | Asta 420

Valutazione € 240  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

CARTIER TANK (boutique) Orologio da polso da donna argento dorato Anni '70'/80 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante color avorio con numeri romani Cassa n. 176868 5057001 Misure mm 26x19 (lievi difetti)

Valutazione € 240  - 300

Aggiudicato € 280