Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
ANONIMO, Francia Orologio da appoggio in bronzo dorato e metallo cloisonnè Epoca fine secolo XIX Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante cloisonnè con numeri romani Misura h. cm 46
Valutazione € 350 - 400