Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2018 ore 10:30
Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790). Riproduzione, ma in argento e in modulo scudo, del sovrano in oro: SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.
Valutazione € 20 - 30