Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
SHEAFFER, AURORA, CROSS e anonimi Lotto composto da varie penne, matite e biro in vari materiali (difetti e mancanze)