Lotto n° 744  | Asta 415

Valutazione € 300  - 350

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Manifattura di Lodi, secolo XVIII. Due piatti in maiolica a bordo mistilineo e decoro alla 'Rouen' in monocromia blu su smalto bianco (d. cm 23,5)

Valutazione € 300  - 350