Lotto n° 716  | Asta 415

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Cerchia di Niccolò Codazzi, secolo XVII Capriccio con figure in un paesaggio marino olio su tela cm 84x110 in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800