Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola genovese del secolo XVII Ritratto di gentiluomo con una lettera in mano olio su tela, in ovale cm 88x67 in ricca cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500