Valutazione € 3.700 - 3.800
Aggiudicato € 3.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Ambito di Angelo Maria Crivelli, secolo XVIII Natura morta con cacciagione, cane e frutta en plein air olio su tela cm 159x208,5 (difetti)