Lotto n° 702  | Asta 415

Valutazione € 600  - 700

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

G. Calvetti, secolo XIX "Busto di Generale Bavarese" scultura in terracotta (h. cm 40) firmato Calvetti 1870

Valutazione € 600  - 700