Lotto n° 694  | Asta 415

Valutazione € 700  - 800

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola fiamminga della fine del secolo XVII - inizi XVIII "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 89x113). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800