Valutazione € 700 - 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola fiamminga della fine del secolo XVII - inizi XVIII "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 89x113). In cornice (difetti e restauri)