Lotto n° 690  | Asta 415

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo deposto" scultura in terracotta poggiante su base in legno di epoca posteriore (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200