Lotto n° 676  | Asta 415

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Maestro del secolo XVIII "Vaso fiorito" tempera su pergamena (cm 22x17) In cornice. Provenienza: Antichità Giannetti Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000