Lotto n° 673  | Asta 415

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Maniera di Jacobello del Fiore, secolo XIV Madonna Annunciata (frammento) olio su tavola cm 19x14,5 in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.600