Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Maestro del secolo XVII "Alzata con frutta, foglie e volatili" tempera e collage su carta (cm 24x35) In cornice dorata