Lotto n° 671  | Asta 415

Valutazione € 6.200  - 6.800

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Commode di forma bombata lastronata e filettata in bois de rose e bois de violette. Due cassetti sul fronte sotto altri due più piccoli. Applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo. Francia, fine del secolo XVIII (cm 128x86x61) (lievi restauri)

Valutazione € 6.200  - 6.800