Lotto n° 668  | Asta 415

Valutazione € 1.600  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Quattro poltrone "a gondola" filettate e intarsiate in legno chiaro a motivi vegetali. Gambe anteriori sagomate e posteriori a sciabola. Napoli, inizio secolo XIX (difetti)

Valutazione € 1.600  - 2.000

Aggiudicato € 1.600