Valutazione € 1.600 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Quattro poltrone "a gondola" filettate e intarsiate in legno chiaro a motivi vegetali. Gambe anteriori sagomate e posteriori a sciabola. Napoli, inizio secolo XIX (difetti)
Valutazione € 1.600 - 2.000