Lotto n° 664  | Asta 415

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII Ritratto di Leopoldo II d'Asburgo-Lorena olio su tela cm 78x65 in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.300