Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII Ritratto di Maria Luisa di Borbone-Spagna olio su tela cm 78x65 in cornice (lievi difetti)