Lotto n° 659  | Asta 415

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Consolle in legno dorato e intagliato a volute. Base laccata a finto marmo. Piano sagomato lastronato in marmo con ciglio in marmo giallo di Siena (cm 93x31x43) (mobile costruito con elementi antichi)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 2.200