Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Consolle in legno dorato e intagliato a volute. Base laccata a finto marmo. Piano sagomato lastronato in marmo con ciglio in marmo giallo di Siena (cm 93x31x43) (mobile costruito con elementi antichi)
Valutazione € 1.600 - 1.700