Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Tavolo da parete in noce. Fascia traforata e intagliata a volute e fiore. Gambe mosse. Secolo XVIII (cm 105x78x57) (restauri)