Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte dell'inizio del secolo XIX "Madonna con Bambino, San Nicola e San Giovannino" altorilievo in terracotta (cm 67x50) (difetti)