Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Specchiera in legno laccato e dorato con cimasa decorata a foglie su fondo nero sormontata da colombe in legno intagliato. Piedi ferini. Napoli, secolo XVIII (cm 185x70) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000