Lotto n° 643  | Asta 415

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Specchiera in legno laccato e dorato con cimasa decorata a foglie su fondo nero sormontata da colombe in legno intagliato. Piedi ferini. Napoli, secolo XVIII (cm 185x70) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000