Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVIII "Deposizione" gruppo scultoreo in legno policromo (cm 50x46x36) (difetti)