Lotto n° 642  | Asta 415

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Arte del secolo XVIII "Deposizione" gruppo scultoreo in legno policromo (cm 50x46x36) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400