Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Coppia di consolles demilune in ciliegio filettate in legno ebanizzato. Gambe rastremate. Napoli, inizio secolo XIX (cm 117x82,5x57,5) (difetti)