Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e laccato a fiori e figure orientali nella cimasa. Profili dorati. Veneto, secolo XVIII (cm 75x43) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000