Lotto n° 636  | Asta 415

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e laccato a fiori e figure orientali nella cimasa. Profili dorati. Veneto, secolo XVIII (cm 75x43) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 4.500